На встречу с музыкой

Categoirzed Under: Страничка музыкального руководителя

18 января музыкальная школа № 1 гостеприимно распахнула двери для дошкольников города, и наши выпускники из группы № 10 отправились на встречу с прекрасным миром музыки.

Ребята-ученики музыкальной школы под руководством преподавателя Н.В.Шулеповой показали музыкальную сказку по мотивам «Заюшкиной избушки». Апплодисменты артистам не стихали до конца сказки! Далее юные артисты выступили с концертом: играли на рояле, гитаре, но больше всех дошкольников удивил необычный инструмент — гавайская гитара укулеле, под аккомпанемент которой весь зал весело исполнил «Песенку друзей»!

Выражаем благодарность руководству музыкальной школы, педагогам и учащимся за возможность прикоснуться к прекрасному миру музыки!